京东app怎么绑定银行卡

 时间:2026-04-24 12:48:48

1、打开京东app,在“我的”页面,点击进入设置功能,详情如下图所示;

京东app怎么绑定银行卡

2、设置页面,点击进入支付设置;

京东app怎么绑定银行卡

3、找到我的银行卡,再次点击进入;

京东app怎么绑定银行卡

4、在银行卡页面,点击添加银行卡;

京东app怎么绑定银行卡

5、输入卡号和手机号后,点击统一协议并绑定,即可完成银行卡绑定。

京东app怎么绑定银行卡

1、打开京东;

2、进入我的、设置功能;

3、进入我的银行卡功能,点击添加银行卡;

4、录入银行卡号和手机号,点击绑定即可。

  • 苏宁金融app在哪里查看认证情况
  • 京东app如何绑定银行卡
  • 云闪付怎么设置指纹解锁
  • 怎么查看或解绑支付宝授权过的网站或应用?
  • 手机京东怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    婴儿奶粉过敏怎么办 梵净山旅游攻略 临沂旅游景点大全 温州科技职业学院怎么样 qq改密码怎么改 婴儿咳嗽流鼻涕怎么办 怎么知道排不排卵 wps怎么统计字数 宝鸡旅游景点大全 孕妇可以吃荔枝吗