飞聊怎么打开向我推荐好友的设置?

 时间:2026-04-26 20:26:29

1、1.打开飞聊。

飞聊怎么打开向我推荐好友的设置?

2、2.点击右下角的我的。

飞聊怎么打开向我推荐好友的设置?

3、3.点击设置。

飞聊怎么打开向我推荐好友的设置?

4、4.点击隐私保护中心。

飞聊怎么打开向我推荐好友的设置?

5、5.点击允许向我推荐还有后面的按钮。

飞聊怎么打开向我推荐好友的设置?

6、6.打开按钮后就完成了。

飞聊怎么打开向我推荐好友的设置?

1、1、1.打开飞聊。

2、2.点击右下角的我的。

3、3.点击设置。

4、4.点击隐私保护中心。

5、5.点击允许向我推荐还有后面的按钮。

6、6.打开按钮后就完成了。

  • 飞聊好友推荐怎么来的
  • 飞聊怎么设置今日心情
  • 飞聊怎么设置聊天背景图?
  • 米聊怎么关闭好友推荐功能?
  • 飞聊怎么找回密码?
  • 热门搜索
    怎么修改照片的大小 turn怎么读英语单词 绵阳附近旅游景点 浙江乌镇旅游景点 白云山旅游攻略 哪里可以看成人片 成都师范学院怎么样 亚布力旅游 拉血是怎么回事不疼 上海邮轮旅游