如何在窝友自驾APP中添个人邮箱?

 时间:2026-04-27 02:47:59

1、第一步打开窝友自驾。

如何在窝友自驾APP中添个人邮箱?

2、第二步点击右下角我的。

如何在窝友自驾APP中添个人邮箱?

3、第三步点击右上角设置图标。

如何在窝友自驾APP中添个人邮箱?

4、第四步点击个人资料。

如何在窝友自驾APP中添个人邮箱?

5、第五步输入自己的邮箱。

如何在窝友自驾APP中添个人邮箱?

6、第六步点击保存即可。

如何在窝友自驾APP中添个人邮箱?

1、1、第一步打开窝友自驾。

2、第二步点击右下角我的。

3、第三步点击右上角设置图标。

4、第四步点击个人资料。

5、第五步输入自己的邮箱。

6、第六步点击保存即可。

  • 如何在窝友自驾APP中打开关注通知?
  • 如何在窝友自驾APP中开启私信通知?
  • 如何在龙腾出行APP中添加邮箱地址?
  • 如何在木鸟民宿APP中添加邮箱地址?
  • 如何在十方旅居APP中添加邮箱地址?
  • 热门搜索
    facebook是什么意思 痤疮用什么 买书上什么网 临危不惧的意思 cj是什么意思 型男是什么意思 跳票什么意思 花架子什么意思 去厦门旅游要带什么 冠冕堂皇的意思