南网在线APP怎么新增售后工单

 时间:2026-05-02 04:30:34

1、进入南网在线APP首页后,点击【我的】。

南网在线APP怎么新增售后工单

2、进入我的窗口,点击【售后服务跟踪】。

南网在线APP怎么新增售后工单

3、进入售后服务列表窗口,点击【+图标】。

南网在线APP怎么新增售后工单

4、进入新增售后工单窗口,输入订单/服务单编号、订单/服务单名称、服务商名称、服务商联系电话、问题描述、上传图片,点击【提交】。

南网在线APP怎么新增售后工单

  • 如何在决战平安京中设置式神阴阳术?
  • 怎样当好组织部长
  • 逃字的笔顺
  • 新版本哈利波特魔法觉醒怎么粉红雨伞?
  • 源雷麒麟怎么获得
  • 热门搜索
    猝死怎么读 后背疼是怎么回事 葡萄怎么洗 琏怎么读 信封的格式怎么写 amy怎么读英语 特长怎么写 安卓手机怎么投屏到电视 血压压差小是怎么回事 卖电动车利润怎么样