智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手环7怎么强制关机
时间:2026-04-24 03:02:19
1、点亮小米手环7表盘,点击更多。
2、在更多界面里,找到并点击设置。
3、在设置界面里,点击这里的关机即可。
小米手环8怎么关机
小米手环5长期不用怎么关机
小米手环4关机方法
小米手环怎么关机重启
小米手环7如何和手机连接
热门搜索
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
鬼压床是怎么回事
瘦肉怎么做好吃
阳光车险怎么样
怎么剪辑音乐
任务管理器怎么打开
鸡蛋仔的做法
小米电视怎么看电视台的频道
慕思床垫怎么样
小米净水器怎么样
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长