智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为mate50系统触感反馈在哪设置
时间:2026-04-23 05:06:08
1、点击打开【声音和振动】设置页面。
2、接下来点击打开【更多声音和振动设置】
3、进入后设置【系统触感反馈】
华为手机屏幕外物理导航键振动功能怎么开启
华为mate50手机在哪里设置振动功能?
华为手机怎么关闭导航键振动
华为按键震动在哪里设置
华为手机怎么开启点击时振动
热门搜索
怎么下载小说
怎么练好字
驴肉怎么做好吃
神经衰弱怎么治疗
蒸汽熨斗怎么用
经常头晕是怎么回事
玉手镯怎么选择好坏
手抄报内容怎么写
职务怎么填
掉头发厉害怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长