韭圈儿app如何提交意见反馈

 时间:2026-04-22 10:07:40

1、进入韭圈儿app首页,点击"我的",如图所示

韭圈儿app如何提交意见反馈

2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

韭圈儿app如何提交意见反馈

3、进入设置中心界面,点击"意见反馈",如图所示

韭圈儿app如何提交意见反馈

4、进入意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击"提交",如图所示

韭圈儿app如何提交意见反馈

  • 腾讯视频怎么样加入圈儿
  • 腾讯视频在圈儿中怎么发动态
  • 腾讯视频App圈儿怎么加入
  • 腾讯视频怎样加入圈儿
  • 韭圈儿app如何发布社区动态
  • 热门搜索
    笋干怎么吃 胃肠感冒吃什么食物 冬笋怎么做好吃 心动过速的治疗方法 炸丸子的家常做法 商品描述怎么写 文竹的养殖方法 三级大全 土豆怎么做好吃又简单 魔芋豆腐怎么做好吃