安卓版彩糖交友APP如何设置当前年收入?

 时间:2026-04-24 04:02:23

1、打开编辑资料页面

打开安卓版彩糖交友APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版彩糖交友APP如何设置当前年收入?

2、打开当前年收入情况页面

打开安卓版彩糖交友APP的编辑资料页面,点击年收入。

安卓版彩糖交友APP如何设置当前年收入?

3、设置当前年收入

打开安卓版彩糖交友APP的当前年收入情况页面,设置当前年收入,点击确定即可。

安卓版彩糖交友APP如何设置当前年收入?

  • 安卓版彩糖交友APP如何添加职业?
  • 安卓版彩糖交友APP如何修改昵称?
  • 安卓版彩糖交友APP如何设置家乡?
  • 安卓版彩糖交友APP如何设置身高?
  • 安卓版圈遇交友APP如何设置生日?
  • 热门搜索
    永远用英语怎么说 怎么止血 孕妇血糖高怎么办 胎动怎么数 中央空调怎么清洗 怎么折玫瑰花 qq怎么批量删除好友 草莓怎么种 安钛克电源怎么样 香肠怎么做好吃