京喜app怎么取消收藏的店铺

 时间:2026-04-24 12:00:34

1、首先,打开京喜app,然后在我的页面里点击上方的店铺收藏

京喜app怎么取消收藏的店铺

2、在店铺收藏页面里点击右上角的编辑

京喜app怎么取消收藏的店铺

3、然后选择需要取消收藏的店铺,点击右下角“取消收藏”

京喜app怎么取消收藏的店铺

4、最后提示选项框中,点击“确认”即可取消收藏

京喜app怎么取消收藏的店铺

  • 美团如何更换银行卡?
  • 来咯来咯!日常好用隔离大盘点!
  • 三豆汤的家常做法
  • 京东免费水果怎么还要付钱
  • 淘特怎么查看淘特值
  • 热门搜索
    坦然是什么意思 person是什么意思 夜幕降临的意思 well是什么意思 游子吟的意思 嬲是什么意思 诽谤的意思 什么是死缓 早上吃姜有什么好处 代理记账公司都做什么