雪浪app怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 11:48:25

1、点击我的

打开雪浪app后,点击【我的】。

雪浪app怎样关闭个性化推荐

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

雪浪app怎样关闭个性化推荐

3、点击个性化推荐

进入设置界面,点击【个性化推荐】。

雪浪app怎样关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入了解个性化推荐界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

雪浪app怎样关闭个性化推荐

  • 学浪app怎么关闭消息提醒
  • 雪浪app怎样开启系统消息提醒
  • 雪浪app怎样清除缓存
  • 学浪APP怎么关闭个性化推荐
  • 学浪app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    8大写怎么写 尿液特别黄是怎么回事 颐莲化妆品怎么样 左肾囊肿是怎么回事 设计理念怎么写 u盾怎么用 养字五笔怎么打 怎么样才能减肥最快 喉咙发炎怎么办 怎么才能长高