有趣生活app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-29 16:40:39

1、点击我的

打开有趣生活app后,点击【我的】。

有趣生活app怎么提交意见反馈

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

有趣生活app怎么提交意见反馈

3、点击提交

进入意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片、手机号,点击【提交】。

有趣生活app怎么提交意见反馈

  • 看看生活app怎么提交意见反馈
  • 有趣生活app怎么提交实名认证
  • 宠物市场app怎么提交意见反馈
  • 有趣生活app怎么清除缓存
  • 有趣生活app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    怎么煮鸡蛋 叉烧肉的家常做法 青豆虾仁的做法 夔怎么读 怀孕怎么算时间 信用卡怎么提现 小白菜怎么做好吃 红豆沙的做法 蹴怎么读 酸菜的做法