饿了么会员怎么取消自动续费

 时间:2026-04-24 02:26:45

1、首先在手机中打开饿了么,点击我的,如下图所示。

饿了么会员怎么取消自动续费

2、然后在打开的个人中心页面里,选择上方的超级吃货卡,开启页面,如下图所示。

饿了么会员怎么取消自动续费

3、接着点击上方的续费管理,点击打开,如下图所示。

饿了么会员怎么取消自动续费

4、在此选择关闭自动续费按钮,如下图所示。

饿了么会员怎么取消自动续费

5、最后在打开的窗口中,点击狠心关闭就可以了。

饿了么会员怎么取消自动续费

  • 饿了么支付宝怎么设置免密支付
  • 拼多多评论在哪里找
  • pdd免密支付怎么取消
  • 淘宝如何提醒卖家发货
  • 如何邀请好友一起逛淘宝店铺
  • 热门搜索
    头发上长虱子怎么办 兴高采烈的近义词是什么 马特博物馆 棒球服怎么搭配 感冒吃什么药好得快 感冒鼻子不通气小妙招 单薄的近义词 怎么做冰激凌 怎么辨别玉的真假 卡卡西怎么死的