苹果13home键在哪

 时间:2026-04-23 14:46:59

1、点击辅助功能

在设置界面,点击辅助功能选项。

苹果13home键在哪

2、点击触控

选择上方的触控选项。

苹果13home键在哪

3、点击辅助触控

选择上方的辅助触控选项。

苹果13home键在哪

4、开启辅助触控

将辅助触控功能打开即可。

苹果13home键在哪

  • 苹果home键在哪里设置
  • 在哪里打开iPhone13手机home键?
  • iphone13怎么调出home键
  • 苹果13有home键吗
  • 苹果iPhone13home键在哪
  • 热门搜索
    闽怎么读 口水鸡的做法 姜汁可乐的做法 新疆大盘鸡的做法 论文参考文献怎么标注 论文摘要怎么写 菠萝古老肉的家常做法 瞥怎么读 水池防水做法 南瓜羹的做法