京东到货通知怎么设置

 时间:2026-04-21 14:27:46

1、打开商品

登录京东APP,打开无货商品。

京东到货通知怎么设置

2、进入详情页

进入详情页购屈面后点击右下角道的【到货通知】墨哄侨。

京东到货通知怎么设置

3、选择商品规格

选言戴择对应的商品规格。

京东到货通知怎么设置

4、点击确定

点击到货通知,点击好的确认即可。

京东到货通知怎么设置

  • 京东怎么订阅到货通知?
  • 京东到货通知怎么设置
  • 京东到货通知如何设置
  • 京东到货通知怎么设置
  • 京东到货通知怎么取消
  • 热门搜索
    halloween怎么读 失业补助金怎么领 香兰阁化妆品怎么样 怎么申请淘宝小号 初中生怎么瘦腿 outlook怎么发邮件 手机垃圾怎么清理 打六折怎么算 脸上过敏红肿怎么办 周大生黄金怎么样