京东极速版app怎么查看版本信息

 时间:2026-04-24 01:14:18

1、首先我们启动手机上安装好的京东极速版app

京东极速版app怎么查看版本信息

2、进入到京东极速版app首页后,我们点击右下角箭头所指的“我的”

京东极速版app怎么查看版本信息

3、接下来,我们继续点击如图位置的“头像”

京东极速版app怎么查看版本信息

4、页面来到设置页面后,我们点击下方箭头所指的“关于京东极速版app”

京东极速版app怎么查看版本信息

5、页面跳转后,我们就可以在箭头所指的位置看到当前京东极速版app的软件版本信息了,希望能有所帮助

京东极速版app怎么查看版本信息

  • 虎牙的防遮挡弹幕在哪里设置
  • 虎牙直播在哪里设置直播画质
  • 微信日本我孙子市怎么设置 日本我孙子市在哪里
  • 英雄联盟手游怎么为英雄配置符文
  • 网易BUFF怎么接收降价推送消息
  • 热门搜索
    庸人自扰的意思 一颦一笑是什么意思 侬是什么意思 开网吧需要什么条件 母亲节简短祝福 雅正是什么意思 abs系统是什么意思 激怒的意思 驿站在元代称作什么 考会计师需要什么条件