东方财富怎么查看当日盈亏?

 时间:2026-04-26 04:46:27

1、第一步、打开手机桌面的东方财富

东方财富怎么查看当日盈亏?

2、第二步、输入账号和密码,点击确定和登录

东方财富怎么查看当日盈亏?

3、第三步、点击右下方的交易,然后点击上方的资金持仓

东方财富怎么查看当日盈亏?

4、第四步、进入持仓页面后,就可以看到自己今日盈亏情况了,今天小编盈利了334.08元,如下图

东方财富怎么查看当日盈亏?

  • 在东方财富怎么查看收益明细
  • 携程旅行app在哪里发布旅拍
  • 美团怎么查看协议及隐私政策
  • 京东年度账单怎么查
  • 怎样查看“找不同1500关”游戏“第95关的不同”
  • 热门搜索
    见贤思齐什么意思 什么让我成长作文 运动会会徽图片 保婴丹的功效与作用 高三数学知识点 考幼师资格证需要什么条件 运动手环推荐 嗤之以鼻什么意思 微波炉不能放什么 1943年属什么