唱吧怎么定时关闭?

 时间:2026-04-25 02:18:30

1、首先,点击手机中的唱吧app应用图标,进入程序主页。

唱吧怎么定时关闭?

2、点击右下角处的“我的”,进入个人中心。

唱吧怎么定时关闭?

3、在列表中点击“设置”进入。

唱吧怎么定时关闭?

4、接下来点击“通用”选项进入。

唱吧怎么定时关闭?

5、进入“定时关闭”栏,挑选给定的时间或自定义时间都可以。

唱吧怎么定时关闭?

唱吧怎么定时关闭?

  • 鲫鱼豆腐汤适合哺乳期的女性
  • 女性怀孕前应少吃六种食物
  • 蛹虫草茶怎么喝降低血糖?
  • 胎停育能治吗?
  • 什么是天龙生翡翠
  • 热门搜索
    洁癖是什么意思 人体缺钾有什么症状 什么是传统文化 什么是多囊卵巢 乙醇是什么 信用卡透支是什么意思 什么是肝掌 两个务必是什么 每个月14号都是什么情人节 什么手机