微信怎么查银行卡号

 时间:2026-04-29 21:59:18

1、点击微信的我

打开手机的微信,点击下面的我。

微信怎么查银行卡号

2、点击支付

点击上面的支付选项。

微信怎么查银行卡号

3、点击钱包

点击右上角的钱包选项。

微信怎么查银行卡号

4、点击银行卡

点击上面的银行卡。

微信怎么查银行卡号

5、查看银行卡卡号

只能查看银行卡的后四位数,要查看整个卡号,只能在实体银行卡上查看。

微信怎么查银行卡号

  • 支付宝里怎么查看完整的银行卡号
  • 怎样查询自己的银行卡号?
  • 怎么注销泰到位账号
  • 学做二手车怎么入行
  • 淘宝邮箱号在哪里可以看到
  • 热门搜索
    白苹果怎么修复 米兰花怎么养 嘉宝米粉怎么样 小米粥怎么做 火锅底料怎么炒 手指发麻是怎么回事 被蜜蜂蛰了怎么处理 百度红包怎么提现 双系统怎么删除一个 dnf吞噬魔怎么打