奢颜APP怎么注销账号

 时间:2026-04-26 05:28:43

1、进入【奢颜】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

奢颜APP怎么注销账号

2、点击【设置】,详见下图所示;

奢颜APP怎么注销账号

3、点击【注销账号】,详见下图所示;

奢颜APP怎么注销账号

4、点击【申请注销】,详见下图所示;

奢颜APP怎么注销账号

5、在弹出页面点击【确定注销】即可,详见下图所示。

奢颜APP怎么注销账号

  • 草原app怎么注销账号?
  • 怎么注销大麦APP的账号
  • 米兰奢饰品app怎样注销当前账号
  • 真颜app怎么注销账号?
  • 吉利汽车app注销账号
  • 热门搜索
    深圳财经生活频道 尼康d5100怎么样 生化妊娠是什么意思 贝乐学科英语怎么样 夏季如何养生 慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样 如何增强宝宝抵抗力 mg是什么意思 杨光的快乐生活5 生活常识趣味问答题