奇秀app浏览记录要怎么删除

 时间:2026-04-25 06:04:59

1、开启奇秀app首页,找到底部“关注”图标。

奇秀app浏览记录要怎么删除

2、进入关注页,找到上方“足迹”位置。

奇秀app浏览记录要怎么删除

3、进入足迹页良墨,找到右上角“编辑”图标。

奇秀app浏览记录要怎么删除

4、勾选要删除的浏览记躲侵录,找到底部沟婶泛“删除”图标,就能删除浏览记录。

奇秀app浏览记录要怎么删除

1、开启奇秀app首页,找到底部“关注”图标。

2、进入关注页,找到上方“足迹”位置。

3、进入足迹页良墨,找到右上角“编辑”图标。

4、勾选要删除的浏览记躲侵录,找到底部沟婶泛“删除”图标,就能删除浏览记录。

  • 怎么删除浏览器历史记录
  • 怎么清除浏览器历史记录
  • 百度如何清除历史记录
  • 怎么清除浏览器历史记录
  • 如何删除浏览记录?
  • 热门搜索
    两女一杯是什么 wifi用户名是什么 pa是什么 妈妈的爱像什么 加息是什么意思 llc是什么意思 非典是什么 什么是搜索引擎 什么木头有香味 瑜伽垫什么材质好