央视新闻APP怎样开启个性化推荐?

 时间:2026-05-12 18:42:25

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

央视新闻APP怎样开启个性化推荐?

2、第二步:

选择页面下方【设置】图标点击进入下一步;

央视新闻APP怎样开启个性化推荐?

3、第三步:

选择界面中【隐私设置】选项点击进入下一步;

央视新闻APP怎样开启个性化推荐?

4、第四步:

选择界面中【个性化推荐】选项点击开启,即可。

央视新闻APP怎样开启个性化推荐?

  • 央视频APP怎样开启个性化推荐选项?
  • 央视频APP开启个性化推荐怎么做
  • 怎样关闭澎湃新闻APP的个性化推荐?
  • 澎湃新闻APP如何开启个性化推荐?
  • 央视新闻如何开启个性化推荐
  • 热门搜索
    骑马与砍杀水浒攻略 流星蝴蝶剑攻略 儿童发烧怎么退烧 美素化妆品怎么样 牛仔外套搭配 法令纹怎么消除按摩 莽山旅游攻略 铁锅第一次用怎么处理 吸脂减肥费用 广州长隆水上乐园攻略