盛读APP如何开启签到提醒

 时间:2026-04-23 15:54:17

1、打开盛读APP以后,在菜单中点击【我的】。

盛读APP如何开启签到提醒

2、切换到我的页面以后,点击【设置】。

盛读APP如何开启签到提醒

3、切换到设置页面以后,把【签到提醒】右边的开关打开即可开启签到提醒。

盛读APP如何开启签到提醒

  • 七读如何开启签到提醒
  • 在菜鸟APP中如何开启签到提醒
  • 追读小说app如何开启签到提醒
  • 七读免费小说APP中要怎么开启签到提醒呢?
  • 盛读APP如何打开签到提醒
  • 热门搜索
    烟台长岛旅游攻略 泉州旅游攻略 上海五一旅游 焦距怎么调 甘南旅游必去景点 怎么看共同好友是谁 多囊卵巢可以受孕吗 95度酒精可以消毒吗 诺森德怎么去 孕妇可以喝什么茶