足记app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-21 17:07:41

1、点击个人

打开足记app后,点击【个人】。

足记app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页驼耕面右上角【设置图标】。光民

足记app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入个人设置界面,场压菌点击【意见反馈】。

足记app怎么提交意见反馈

4、点击确定

进入意见反馈界面,输入联系方式、反馈内容,点击【确定】。

足记app怎么提交意见反馈

  • 心浪app怎么提交意见反馈
  • 宠物市场app怎么提交意见反馈
  • 当乐当app怎么提交意见反馈
  • 双鱼app怎么提交意见反馈
  • 优惠券app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    怎么做个人简历表格 生活小妙招废物利用 高屋建瓴是什么意思 如何辟谷减肥 黑豆怎么吃治白头发 淘宝怎么打折 和生活 怎么样治疗打呼噜 红龙鱼怎么养 完美化妆品怎么样