黑鲨手机如何清除所有数据?

 时间:2026-04-24 21:45:14

1、第一步:打开黑鲨手机的设置,点击“我的设备”进入,如图所示。

黑鲨手机如何清除所有数据?

2、第二步:在我的设备页面,点击“恢复出厂设置”进入,如图所示。

黑鲨手机如何清除所有数据?

3、第三步:在恢复出厂设置页面,点击“清除所有数据”即可,如图所示。

黑鲨手机如何清除所有数据?

  • 怎么让手机恢复到原来的系统
  • 真我手机怎么清除手机全部数据
  • 手机储存空间其他文件怎么清理
  • 真我v11 realmeUI系统如何设置彻底清除全部数据
  • 手机内存怎么扩展
  • 热门搜索
    数位板怎么用 个人表现怎么写 北汽幻速s3怎么样 鱼骨图怎么画 夜尿多是怎么回事 米币怎么获得 海信冰箱怎么样 囊肿是怎么回事 大连海事大学怎么样 林氏木业沙发怎么样