樊登读书怎么清空下载记录?

 时间:2026-05-09 22:18:08

      樊登读书怎么清空下载记录?有很多的小伙伴还不是很清楚,别着急,下面小编给大家带来了樊登读书清空下载记录的方法,有需要的小伙伴一起来看看吧,希望能够帮助到大家!

工具/原料

vivo Y70s

Android10.0

樊登读书1.24.10

方法/步骤

首先打开【樊登读书】,选择【我的】点击【设置】选项

樊登读书怎么清空下载记录?

继续点击【清空下载】选项

樊登读书怎么清空下载记录?

最后点击打开【确定】即可完成操作

樊登读书怎么清空下载记录?

  • 樊登读书怎么开发票
  • 樊登读书如何清空下载?
  • 樊登读书怎么收听樊登讲书
  • 樊登读书如何收听樊登讲书
  • 樊登读书app如何清空下载数据
  • 热门搜索
    pl是什么意思 贷款买房需要什么条件 葡萄籽的作用 专升本是什么意思 百合粉的功效与作用 dead是什么意思 step是什么意思 low是什么意思 知无不言什么意思 红糖鸡蛋的功效与作用