快陌视频怎么绑定手机号

 时间:2026-04-27 16:53:26

1、第一步:进入【快陌视频】APP首页,点击右下角【个人中心】,详见下图所示;

快陌视频怎么绑定手机号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

快陌视频怎么绑定手机号

3、第三步:点击【绑定手机】,详见下图所示;

快陌视频怎么绑定手机号

4、第四步:在弹出的页面输入手机号码和验证码,最后点击确定即可。

快陌视频怎么绑定手机号

  • 快影怎么绑定手机号
  • 陌陌手机号怎么绑定
  • 如何将陌陌绑定手机号?
  • 快影怎么绑定手机号
  • 快影怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    2月28日是什么星座 如何挑选钻戒 拳皇97大蛇怎么调 唯品会客服怎么联系 计算器怎么弹音乐 淘宝新店铺如何推广 '怎么打出来 齐齐哈尔工程学院怎么样 女人的生活用品 如何修复硬盘