微信财付通快捷支付在哪里关闭

 时间:2026-04-22 02:27:38

1、点击服务

在微信我页面,点击服务。

微信财付通快捷支付在哪里关闭

2、点击钱包

在服务页面,点击钱包。

微信财付通快捷支付在哪里关闭

3、点击银行卡

在钱包页面,点击银行卡。

微信财付通快捷支付在哪里关闭

4、单击银行卡

在银行卡页面,点击银行卡。

微信财付通快捷支付在哪里关闭

5、单击菜单

在详情界面,单击菜单。

微信财付通快捷支付在哪里关闭

6、单击解除绑定

单击解除绑定,这样就关闭财付通快捷支付成功。

微信财付通快捷支付在哪里关闭

  • 财付通支付怎么取消
  • 财付通在微信哪里
  • 财付通扣款怎么追回
  • 如何关闭财付通自动扣款
  • 怎样取消财付通扣费
  • 热门搜索
    什么乐器最容易自学 渗透的意思 智慧的意思 推波助澜的意思 虾米是什么意思 什么是关系型数据库 kick是什么意思 失败乃成功之母的意思 抱残守缺的意思 摇头晃脑的意思