拼多多购买记录怎么删除

 时间:2026-04-21 19:07:03

1、点击个人中心

打开拼多多面板点击底部个人中心选项。

拼多多购买记录怎么删除

2、点击我的订单

来到个人中心页面后点击娃游我的订单选项。

拼多多购买记录怎么删除

3、点击删除订单

来到我的订单页面后选择伐婶要删除的记廊裁拒录,点击删除订单选项即可。

拼多多购买记录怎么删除

  • 密室逃脱19离奇失踪十二关攻略怎么找到臭味来源
  • 用手作一张卡通人物画
  • 奥迪q3自动启停如何设置
  • 掌通家园软件中怎么进行意见反馈?
  • 用废旧主板做手链,超级个性饰品创意DIY
  • 热门搜索
    心理学与生活读后感 完美净水器怎么样 一年级孩子如何教育 怎么下载网页中的视频 生活情趣 欲盖弥彰是什么意思 微信如何加更多好友 gt740显卡怎么样 组织生活会批评意见 生活启示录剧情介绍