如何找到京东白条处理电话

 时间:2026-05-07 07:26:31

1、一、打开京东APP,然后找到如图红箭头所示的“我的”,并点击进入新页面。

如何找到京东白条处理电话

2、二、在新页面找到如图红箭头所示的“客户服务”,并点击进入新页面。

如何找到京东白条处理电话

3、三、进入新页面后,在左下方找到如图红箭头所示的“电话客服”,并点击进入新页面。

如何找到京东白条处理电话

4、四、进入新页面后,如图所示,即可找到电话联系方式。

如何找到京东白条处理电话

  • 京东白条怎么转人工服务
  • 京东白条怎么转人工服务
  • 京东金融95118怎么转人工
  • 京东金融怎么转人工
  • 怎么联系白条人工服务
  • 热门搜索
    糖醋萝卜的腌制方法 小报怎么做 胸围怎么算罩杯 生日蛋糕图片大全 打印机脱机是怎么回事 炸薯条的家常做法 鸡蛋饼的家常做法 失眠症的治疗方法 素烧茄子的家常做法 牛肉怎么做好吃