如何停用九秀极速版关注的人发布了直播

 时间:2026-04-22 15:40:04

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何停用九秀极速版关注的人发布了直播

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用九秀极速版关注的人发布了直播

3、设置界面点击“关注的人发布了直播”后面的圆点

如何停用九秀极速版关注的人发布了直播

4、“关注的人发布了直播”后面的圆点变为灰色即表示停用九秀极速版关注的人发布了直播成功

如何停用九秀极速版关注的人发布了直播

  • 九秀极速版如何停用新的回复
  • 如何停用九秀极速版谁看过我
  • 如何停用九秀极速版新的评论
  • 如何停用九秀极速版完美速配
  • 九秀极速版如何停用隐藏会员身份
  • 热门搜索
    昆明旅游报价 怎么安装音频设备 京东e卡如何使用 如何保护水资源 酒仙网怎么样 阿勒泰旅游 怎么用番号下载 我的世界如何找到村庄 新生儿不睡觉怎么办 淘宝客服在哪里找