智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何在心聊视频设置匿名送礼
时间:2026-04-24 17:15:05
1、点开手机上的【心聊视频】。
2、进入界面,点击【我】。
3、来到我的主页,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,然后把【匿名送礼】的按钮开启即可。
心聊视频聊天如何设置匿名送礼
如何开启陌聊匿名送礼
快聊如何启用匿名送礼
心聊视频聊天如何设置匿名送礼
草聊如何匿名送礼
热门搜索
灼怎么读
铅笔英语怎么读
october怎么读
脸上长冻疮怎么办
实践报告怎么写
橡皮树怎么养
汽车空调怎么开
鸡肉怎么炒好吃
智能电表怎么看度数
怎么自己让下面喷水
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长