百搜视频怎么删除下载的视频

 时间:2026-05-03 11:42:42

1、首先,打开百搜视频。

百搜视频怎么删除下载的视频

2、然后点击界面右下角的我的。

百搜视频怎么删除下载的视频

3、再点击上方的我的下载。

百搜视频怎么删除下载的视频

4、然后点击界面右上角的删除,选择你要删除的视频。

百搜视频怎么删除下载的视频

5、选择完毕后,点击界面右下角的删除即可。

百搜视频怎么删除下载的视频

  • 20款宝马325i刷ECU程序的方法
  • 去天津独乐寺白塔寺出行攻略
  • 京东健康怎么测评血糖?
  • 如何消除奥迪a6胎压监测
  • 腾讯qq团购图标怎么免费点亮
  • 热门搜索
    九牛一毛的意思 公路自行车什么牌子好 呃逆是什么意思 西洋参的功效与作用及食用方法 农历是什么意思 枳实的作用与功效 蚍蜉撼树是什么意思 官宣是什么意思 痛彻心扉是什么意思 爱屋及乌是什么意思