手机上怎么查看流量主账单数据?

 时间:2026-04-24 05:53:39

1、找到微信App,成功登录绑定公众号的微劣肺信号,如下图:

手机上怎么查看流量主账单数据?

2、找到顶屈包沟部的搜索框,输入“流量主”,找到小程序“流量主服务助手”,如下图:

手机上怎么查看流量主账单数据?

3、点击小程序,选择绑定的公众号,如下图:

手机上怎么查看流量主账单数据?

4、点击已经绑定的公众号,进入数据分析页,昆海如下图:

手机上怎么查看流量主账单数据?

5、可以自定义时间段,然后看分析数据,如下图:

手机上怎么查看流量主账单数据?

  • 微信如何查看公众号收益
  • 头条号怎么关联微信公众号
  • 如何在手机上查看公众号流量主收益?
  • 个人订阅号如何盈利
  • 微信公众号如何开通“打赏”功能?
  • 热门搜索
    王者荣耀怎么充值 怎么腌制白萝卜 忧郁症自我治疗方法 牛肉汤怎么做好吃 中医减肥的最好方法 cs1.6中文版怎么加电脑人 鱿鱼怎么做好吃又简单 汽车大全 群名称大全霸气 周公解梦原版大全版2345