前程无忧如何清理缓存

 时间:2026-04-24 05:52:47

1、首先,点击桌面上的【前程无忧】图标,打开应用。

前程无忧如何清理缓存

2、然后,我们进入【我的】界面,再点击【设置】选项栏。

前程无忧如何清理缓存

3、接着,我们点击下【系统设置】选项栏。

前程无忧如何清理缓存

4、然后,点击下【清理缓存】选项栏。

前程无忧如何清理缓存

5、然后,在二次弹出确认框里,点击【确定】按钮。

前程无忧如何清理缓存

6、最后,就可以看到,缓存已经成功地清理了。

前程无忧如何清理缓存

1、1.首先,点击桌面上的【前程无忧】图标,打开应用。

2.然后,我们进入【我的】界面,再点击【设置】选项栏。

3.接着,我们点击下【系统设置】选项栏。

4.然后,点击下【清理缓存】选项栏。

5.然后,在二次弹出确认框里,点击【确定】按钮。

6.最后,就可以看到,缓存已经成功地清理了。

  • 链家如何清理缓存
  • 酷狗如何清理缓存
  • 前程无忧如何清除缓存
  • 有道如何清理缓存?
  • 如何清理支付宝缓存?
  • 热门搜索
    怎么快速瘦脸 圆周长怎么算 怎么写好作文 我的世界南瓜灯怎么做 截图怎么截 微信怎么删好友 微信分付怎么开通额度 手机开机密码忘了怎么办 supermarket怎么读 员工自评怎么写