樊登读书设置为不推荐内容

 时间:2026-04-22 06:57:23

1、登录樊登读书。

进入个人页。

点击页面右上角【设置】图标进入。

樊登读书设置为不推荐内容

2、跳转到设置页。

找到【账号与安全】选项,单击进入页面。

樊登读书设置为不推荐内容

3、切换到账号与安全页。

找到并单击【隐私设置】进入。

樊登读书设置为不推荐内容

4、将【个性化推荐】开关关闭即可。

樊登读书设置为不推荐内容

  • 樊登读书怎么关闭个性化推荐
  • 樊登读书如何关闭个性化推荐?
  • 樊登读书怎么收听樊登讲书
  • 樊登读书在哪收听樊登讲书
  • 樊登读书APP怎么收听樊登讲书
  • 热门搜索
    和珅怎么死的 怎么转让群主 怎么办理护照 堵车怎么发朋友圈搞笑 怎么看手机型号 社保卡密码忘了怎么办 电脑忘记密码怎么办 第一次怎么进去 微信公众号怎么推广 德运奶粉怎么样