QQ不绑卡怎么解除限额

 时间:2026-04-30 22:56:48

1、点击头像

首先打开QQ,点击左上角的头像。

QQ不绑卡怎么解除限额

2、点击钱包

在展开界面中,找到我的钱包并点击。

QQ不绑卡怎么解除限额

3、点击余额

进入界面后,点击在余额里的待认证。

QQ不绑卡怎么解除限额

4、点击认证

进入界面后,点击去认证即可。

QQ不绑卡怎么解除限额

5、填写信息

最后在界面中,填写身份信息即可解除。

QQ不绑卡怎么解除限额

  • qq支付超过1000元没有银行卡怎么办
  • qq支付限额怎么解除
  • qq被限额了怎么把钱转出来
  • qq限额10万怎么解除
  • 怎么强制解除qq钱包限额
  • 热门搜索
    苹果蓝牙怎么连接 住院医保怎么报销 怎么建立微信群 租房合同怎么写 店铺优惠券怎么设置 转氨酶高怎么办 小米手机怎么root ab胶怎么去除 西部航空怎么样 电脑忘记密码怎么办