智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看乐买买APP里的通知管理?
时间:2026-05-01 17:51:53
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右下角【设置】点击,进入新界面;
3、第三步
选择【系统权限管理】点击进入;
4、第四步
选择【通知管理】查看,即可。
如何查看乐买买APP里的隐私政策?
怎么查看乐买买APP里的权限申请及使用场景?
乐买买APP里的昵称怎样查看?
怎样查看乐买买APP里的未成年人保护?
如何查看乐买买APP里的个人手机号?
热门搜索
护眼模式怎么设置
树叶怎么画
柠檬怎么吃最好
脚趾甲长到肉里怎么办
我的世界怎么调中文
耳朵里面痒是怎么回事
蒸饺的面怎么和
大写的二怎么写
怎么恢复视力
惟怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长