微信如何设置向我推荐通讯录朋友?

 时间:2026-04-27 10:37:52

1、在手机里打开微信APP。

微信如何设置向我推荐通讯录朋友?

2、点击“我的”功能键。

微信如何设置向我推荐通讯录朋友?

3、点击“设置”功能键。

微信如何设置向我推荐通讯录朋友?

4、 点击“隐私”功能键。

微信如何设置向我推荐通讯录朋友?

5、打开“向我推荐通讯录朋友”的功能键即可。

微信如何设置向我推荐通讯录朋友?

1、1 在手机里打开微信APP。

2点击“我的”功能键。

3点击“设置”功能键。

4 点击“隐私”功能键。

5 打开“向我推荐通讯录朋友”的功能键即可。

  • 微信怎么开启向我推荐通讯录朋友
  • 微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友
  • 手机微信如何开启向我推荐通讯录朋友功能?
  • 微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友
  • 微信设置向我推荐通讯录好友
  • 热门搜索
    蓟县旅游 c2驾照可以开什么车 若爱可以重来 宅基地可以买卖 千牛怎么用 哺乳期可以吃避孕药 沙湖旅游景点介绍 得了相思病怎么办 百合怎么吃最好 日照旅游一卡通