快手怎么卖自己的产品

 时间:2026-04-25 01:04:56

1、第一步,首先我们需要打开自己手机上安装的最新版快手,打开之后再点击左上角三条杠图案。

快手怎么卖自己的产品

2、接下来,我们再在右侧点击一下“更多”,然后再新跳出来的选项中选择“小店订单”。

快手怎么卖自己的产品

快手怎么卖自己的产品

3、然后,我们进入到了快手小店的买家端,如果想要出售商品,我们必须先开通自己的小店,这时我们点击下方“开通小店”,再点击“去认证”完成实名认证。

快手怎么卖自己的产品

快手怎么卖自己的产品

4、最后一步,当我们实名认证通过之后,我们就有了属于自己的快手小店,然后我们只要点击下方“添加商品”即可进行商品的出售。

快手怎么卖自己的产品

1、首先打开快手,再点击左上角图标-接着点击“更多”,再点击“小店订单”-然后点击“开通小店”,完成实名认证-最后点击“添加商品”就可以出售商品了。

  • 快手怎么卖自己的产品
  • 如何开通快手小黄车?快手小店开通具体步骤
  • 快手怎么卖自己的产品
  • 快手怎么卖东西教程
  • 快手怎么卖货
  • 热门搜索
    红烧鲤鱼的做法 鳜鱼的做法 朋友用英语怎么说 卤豆腐的做法 芋头怎么做好吃 蒸山药的做法 隔音墙做法 红烧糖醋排骨的做法 红烧羊肉的做法 生菜的做法大全