如何设置作品快手仅关注人可见

 时间:2026-04-29 16:32:50

1、开启手机快手app开启并登陆账号

如何设置作品快手仅关注人可见

2、点击左上角“更多”

如何设置作品快手仅关注人可见

3、点击界面底端“设置”

如何设置作品快手仅关注人可见

4、点击“隐私设置”

如何设置作品快手仅关注人可见

5、开启“隐私用户”按钮

如何设置作品快手仅关注人可见

6、在开启提示中点击“开启”即可让你的作品只被粉丝看到。

如何设置作品快手仅关注人可见

1、1.开启手机快手app开启并登陆账号

2.点击左上角“更多”

3.点击界面底端“设置”

4.点击“隐私设置”

5.开启“隐私用户”按钮

6.在开启提示中点击“开启”即可让你的作品只被粉丝看到。

  • 快手如何设置“不把我的评论推送给别人”
  • 如何设置快手的头像挂饰
  • 快手中设置隐私用户的操作
  • 快手怎么关闭隐私用户功能?
  • 快手黑名单怎么查看
  • 热门搜索
    农行k宝密码忘了怎么办 干咳是怎么回事 孕吐怎么缓解 测孕纸怎么用 新鲜百合怎么保存 怎么查医保卡余额 淘宝怎么改收货地址 下巴长痘痘是什么原因怎么调理 怎么看微信注册时间 考不上大学怎么办