飞聊怎么更换绑定手机号?

 时间:2026-04-23 11:49:16

1、打开“飞聊”。

飞聊怎么更换绑定手机号?

2、点击“我的”。

飞聊怎么更换绑定手机号?

3、点击“设置”。

飞聊怎么更换绑定手机号?

4、点击“账号安全”。

飞聊怎么更换绑定手机号?

5、点击“手机号”。

飞聊怎么更换绑定手机号?

6、验证你的手机号。

飞聊怎么更换绑定手机号?

7、输入你要更换的手机号进行验证的可以了。

飞聊怎么更换绑定手机号?

1、1、打开“飞聊”。

2、点击“我的”。

3、点击“设置”。

4、点击“账号安全”。

5、点击“手机号”。

6、验证你的手机号。

7、输入你要更换的手机号进行验证的可以了。

  • 图解Win7 64位下AS安装genymotion模拟器
  • 奥奇传说王者 龙皮肤怎么获得?
  • 原神2.2版本雾海悬谜境什么时候上线
  • 使命召唤手游icr怎么装备
  • 吞噬进化论游戏如何进行密林区域探险
  • 热门搜索
    艺福堂的茶叶怎么样 代理服务器怎么设置 怎么改 放屁很臭是怎么回事 有蛀牙怎么办 胸闷气短怎么办 全自动洗衣机怎么排水 怎么创建网站 大地保险怎么样 通讯报道怎么写