得物怎么不允许别人查看我的喜欢列表

 时间:2026-04-25 17:54:46

1、首先,打开得物

得物怎么不允许别人查看我的喜欢列表

2、打开后,点击右下角的我

得物怎么不允许别人查看我的喜欢列表

3、然后点击打开右上角设置

得物怎么不允许别人查看我的喜欢列表

4、打开设置后,点击隐私设置

得物怎么不允许别人查看我的喜欢列表

5、打开后,找到允许别人查看我的喜欢列表

得物怎么不允许别人查看我的喜欢列表

6、找到后,将其关闭即可

得物怎么不允许别人查看我的喜欢列表

  • iPhone提示存储空间不足
  • 蛋黄焗玉米做法教程
  • 各种原因淘宝退款申请时间各需要多久
  • 怎样使用iFile在iPhone上看原始图片
  • iphone6怎么添加Emoji表情
  • 热门搜索
    mom是什么意思 nfc是什么功能 临床医学是干什么的 签注是什么意思 月加一笔是什么字 麻油是什么油 派件是什么意思 1月6日是什么星座 韧性是什么意思 不负如来不负卿什么意思