新氧医美怎么查看增值电信业务许可证

 时间:2026-04-21 21:52:05

1、在手机上,找到并点击打开“新氧医美”APP,如下图所示

新氧医美怎么查看增值电信业务许可证

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

新氧医美怎么查看增值电信业务许可证

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

新氧医美怎么查看增值电信业务许可证

4、在此界面中,点击“关于新氧”选项,如下图所示

新氧医美怎么查看增值电信业务许可证

5、在此界面中,点击“增值电信业务许可证”选项,即可成功的查看此功能了,如下图所示

新氧医美怎么查看增值电信业务许可证

  • 新氧医美怎么查看广播电视节目制作许可证
  • 如何获得深圳增值电信业务许可证?
  • 增值电信业务经营许可证
  • ISP许可证的办理(增值电信业务)
  • 增值电信服务许可证如何办理
  • 热门搜索
    冰粉的做法与配方 芥菜的做法 稚怎么读 仄怎么读 牛排酱汁的做法 72式做法详图解 青菜的做法 玉米做法 擘画怎么读 芒果tv怎么关闭自动续费