苹果手机电话黑名单怎么查看删除?

 时间:2026-05-19 00:57:38

1、我们先打开手机的设置。

苹果手机电话黑名单怎么查看删除?

2、手机设置里面往下拉。

苹果手机电话黑名单怎么查看删除?

3、找到手机的电话。

苹果手机电话黑名单怎么查看删除?

4、打开电话之后往下拉找到已阻止的联系人。

苹果手机电话黑名单怎么查看删除?

5、在这里我们就可以看到已经组织的用户的电话号码。

苹果手机电话黑名单怎么查看删除?

6、点这里编辑就可以进行删除。

苹果手机电话黑名单怎么查看删除?

  • 微信app怎么查看拉黑的好友?
  • 海尔LK37K1液晶彩电使用说明书:[1]
  • 怎么关闭全民K歌隐藏我的铁粉榜
  • 怎么查限高人员名单
  • 单位出现舆情怎么办
  • 热门搜索
    ps标尺工具怎么用 怎么修改电脑开机密码 大自然木门怎么样 凯迪拉克srx怎么样 jeep自由光怎么样 下巴长疙瘩怎么回事 惊蛰怎么读 总产值怎么算 卤三国怎么样 电脑怎么设置自动开机