西安发布app软件怎么进行用户反馈

 时间:2026-04-23 04:41:44

1、在我们手机上打开西安发布app软件,点击首页底部菜单【我的】。

西安发布app软件怎么进行用户反馈

2、进入我的界面后,然后点击【用户反馈】。

西安发布app软件怎么进行用户反馈

3、进入用户反馈界面后,输入您的宝贵意见、手机号码和添加图片,最后点击右上角的【提交】。

西安发布app软件怎么进行用户反馈

  • 建湖发布app怎样提交用户反馈
  • 爱启东app怎样进行用户反馈
  • 今日涟源app怎样发布用户反馈
  • 慈晓app软件如何进行用户反馈
  • 无限乐山app如何进行用户反馈
  • 热门搜索
    怎么编程 产后脱发怎么办 四级准考证号怎么查 胃里反酸水怎么办 怎么折戒指 林肯怎么样 怎么做饺子馅 根号怎么打出来 有贷款的房子怎么过户 周总结怎么写