如何注销快看漫画APP

 时间:2026-04-24 11:16:53

1、进入快看漫画APP我的页面,点击【设置】。(如图所示)

如何注销快看漫画APP

2、在设置页面,点击【账号与安全】。(如图所示)

如何注销快看漫画APP

3、随后,点击【注销账户】。(如图所示)

如何注销快看漫画APP

4、切换新页面后,点击【提交注销申请】。(如图所示)

如何注销快看漫画APP

5、弹出窗口后,点击【确认注销】即可。(如图所示)

如何注销快看漫画APP

  • 御龙在天怎么获得混沌晶石
  • 18年路虎神行倒车雷达模块在哪
  • 魔兽世界怀旧服萨满怎么学习3级灼热图腾
  • 唱歌发音呼吸技巧
  • 华为p50智能信息推送在哪开
  • 热门搜索
    血压高是怎么引起的 李湘为什么那么有钱 微信删除的聊天记录怎么恢复 情况说明怎么写 椒盐虾的做法大全 开除员工怎么赔偿 元宝怎么叠 d的笔顺怎么写 蜡笔英语怎么读 蓑怎么读