酷狗音乐怎么查看用户服务协议

 时间:2026-04-30 03:21:22

1、在桌面双击打开酷狗音乐软件,如下图所示:

酷狗音乐怎么查看用户服务协议

2、点击右上角菜单按钮,如下图所示:

酷狗音乐怎么查看用户服务协议

3、在菜单栏选择【帮助与意见反馈】,再选择【关于酷狗】,点击进入,如下图所示:

酷狗音乐怎么查看用户服务协议

4、点击【查看用户服务协议】即可查看

酷狗音乐怎么查看用户服务协议

  • 微视认证在哪,微视如何认证
  • 抖音如何能快速涨粉到1000
  • 今日头条作者怎么查看创作权益
  • 西瓜视频如何查看授权了哪些软件
  • 西瓜视频如何查看进行中的活动?
  • 热门搜索
    眼皮上长疙瘩怎么回事 关节积液怎么治疗 打印机墨粉怎么加 鬼步舞怎么跳 乳清蛋白粉怎么吃 脸红发热是怎么回事 鼻影怎么画 宝宝鼻塞流鼻涕怎么办 嘴唇干怎么办 毕加索钢笔怎么样