Keep怎么查看用户升级体系?

 时间:2026-04-23 16:18:16

1、点击下方我的低没

首先,我们在Keep主页的最下方点击【我的】,进入到【我的】这个页面。

Keep怎么查看用户升级体系?

2、点击等怕伟级

然后,我们在【我的】这个页面点击自己的等级,进入到【我的吩喝丽成长等级】界面。

Keep怎么查看用户升级体系?

3、点击等级说明

最后,我们在【我的成长等级】的右上角点击【等级说明】,即可查看Keep的用户成长体系。

Keep怎么查看用户升级体系?

  • keep软件如何查询我的当前等级?
  • keepr5等级什么意思
  • keep如何查看我的KG等级
  • keepr的等级是怎么划分的
  • 跑步时手机放哪里妙招
  • 热门搜索
    鸡骨草的作用 异想天开的意思 惊慌失措的意思 筒灯什么牌子好 冰箱什么牌子质量好 用什么方法脱毛 什么什么真好作文 开个什么店赚钱 银的作用 钦佩的意思