如何开启飞读小说音量键翻页

 时间:2026-04-22 07:39:46

1、手机打开“飞读小说”App,飞读小说主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启飞读小说音量键翻页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启飞读小说音量键翻页

3、设置界面点击“音量键翻页”后面的圆点

如何开启飞读小说音量键翻页

4、“音量键翻页”后面的圆点变为蓝色即表示开启飞读小说音量键翻页成功

如何开启飞读小说音量键翻页

  • 腐萌小说开启音量键翻页
  • 追读小说怎么关闭音量键翻页?
  • 七读小说关闭音量键翻页怎么做
  • 追读小说软件如何开启音量键翻页
  • 塔读小说音量键翻页如何设置
  • 热门搜索
    怎么挽留过 为什么要爱国 hpv是怎么感染上的 纳豆的家庭做法 侧田为什么戴帽子 梭鱼怎么做好吃 wifi连接上不能上网怎么办 兕怎么读 应急车道行驶怎么处罚 鸭腿怎么做好吃