快手免费小说APP怎么关闭个性化广告?

 时间:2026-05-04 16:57:57

1、打开快手免费小说APP后,点击我的。

快手免费小说APP怎么关闭个性化广告?

2、进入我的窗口,点击设置。

快手免费小说APP怎么关闭个性化广告?

3、进入设置窗口,点击隐私设置。

快手免费小说APP怎么关闭个性化广告?

4、进入隐私设置窗口,点击管理个性化广告。

快手免费小说APP怎么关闭个性化广告?

5、进入个性化广告窗口,点击个性化广告设置右侧按钮关闭。

快手免费小说APP怎么关闭个性化广告?

  • 快手个性化广告怎么关闭
  • 快手免费小说如何关闭广告?
  • 如何使用快手免费小说APP关闭个性化广告?
  • 快手免费小说app应该怎样关闭广告
  • 快手免费小说APP在哪里关闭个性化广告
  • 热门搜索
    菜谱家常菜做法大全 龛怎么读 烤肉的做法大全 煲汤的做法大全家常 花生酥的做法 香芋西米露的做法 豆浆的做法和配方 我的世界附魔书怎么用 跳棋怎么玩 煮羊肉的做法